Натяжные потолки в Томске

Компания НЕБОСВОД занимается установкой и обслуживанием натяжных потолков с 2009 года. За время работы мы успели зарекомендовать себя как надежную компанию, заботящуюся о своих клиентах. Работы выполняются без предоплаты по Томску, Северску и области

Установка натяжного потолка без пыли и грязи (оплачивается отдельно)

Виды натяжных потолков

Матовые Потолки

Матовый тип полотна для натяжных потолков выбирают любители классики. За счет своей фактуры он выглядит как привычный нам потолок с меловой побелкой, но лишен его недостатков таких, как неровности, трещины или разводы. Такие потолки всегда популярны, практичны и не выходят из моды.



ПОДРОБНЕЕ

Сатиновые

Сатиновый натяжной потолок совмещает в себе достоинства классического матового и отражающий эффект глянцевого потолков. Его мягкий, приятный блеск не привлекает лишнего внимания, не отражает предметы и эффектно дополняет любой дизайн.



ПОДРОБНЕЕ

Глянцевые

Глянцевые натяжные потолки мы рекомендуем тем, кто хочет внести в свой интерьер максимум света, цвета и воздуха. Визуальные эффекты увеличения высоты потолка и расширения пространства помещения создаются благодаря отражающим свойствам полотна.



ПОДРОБНЕЕ

Цветные

Цвет не только создает атмосферу и настроение, он может быть инструментом для воплощения оригинального дизайна или оформления нестандартного помещения. Даже досадные недостатки в планировке зачастую исправляются с помощью тех или иных цветовых решений.



ПОДРОБНЕЕ

Тканевые

Основа тканевых потолков — трикотажное плетение из полиэстеровой нити с полиуретановой пропиткой; освещение 40 Вт. Полотно имеет вид ткани, используется в создании богатого интерьера, отличающегося солидностью и безупречным стилем. Оригинальность, красота и долговечность станут несомненными плюсами такого выбора.



ПОДРОБНЕЕ

Фактурные

Фактурные натяжные потолки создаются с помощью нанесения рисунка на матовое или глянцевое полотно и открывают широкий простор для творчества в оформлении помещений.



ПОДРОБНЕЕ

Перфорированные

Перфорированным натяжным потолком называют разновидность двухуровневых конструкций..



ПОДРОБНЕЕ

C фотопечатью

Уникальный интерьер не потребует значительных затрат, если остановить свой выбор на натяжных потолках с фотопечатью.



ПОДРОБНЕЕ

Двухуровневые

Многоуровневые конструкции несут на себе множество функций.



ПОДРОБНЕЕ

Парящие

Парящие натяжные потолки — это «новое слово» в оформлении помещений.



ПОДРОБНЕЕ

Криволинейная спайка

Криволинейная спайка или комбинированные натяжные потолки — это возможность использования разных типов полотен без построения многоуровневых конструкций.



ПОДРОБНЕЕ

Светопропускающие

Конструкция такого потолка представляет собой каркас и встроенный в него источник света, скрытый натянутой пленкой ПВХ с пропускной способностью не менее 50%.



ПОДРОБНЕЕ

Основные этапы работы

Отзывы наших клиентов

Нет ничего лучше, чем клиенты довольные результатом

Отзывы о нас на Флампе

Наши работы

Мы качественно выполняем нашу работу и открыто показываем наши объекты.

1 / 2

Нужен ремонт потолков?

Срочный ремонт Натяжных Потолков !

 

  • Слив воды с натяжного потолка при затоплении сверху

  • Ремонт натяжного потолка при порезах и проколах

  • Демонтаж/монтаж полотен для ремонта электропроводки или чистки полотен

  • Замена люстр, точечных светильников и гардин

Запись на замер

Мы свяжемся с вами в ближайшее время, чтобы уточнить время и дату замера


    Натяжные потолки в Томске

    Натяжные потолки в Томске. Компания НЕБОСВОД занимается установкой и обслуживанием натяжных потолков с 2009 года. За время работы мы успели зарекомендовать себя как надежную компанию, заботящуюся о своих клиентах. Работы выполняются без предоплаты по Томску ,Северску, области. Наши мастера всегда готовы вас проконсультировать, произвести замер помещения и помочь рассчитать итоговую стоимость. На нашем сайте вы можете ознакомиться с отзывами клиентов и фото выполненных работ.

    Основными преимуществами выбора нашей компании являются: отсутствие предоплаты, индивидуальный подход к каждому клиенту, качественное и быстрое выполнение (от 2-х часов), только надежные и проверенные материалы, соблюдение оговоренных сроков работ .

    Компания НЕБОСВОД устанавливает потолки любого типа и сложности. Матовые, сатиновые, глянцевые, цветные, фактурные, перфорированные, с фотопечатью, многоуровневые (двухуровневые), парящие, световые линии,  тканевые, комбинированные и светопропускающие. Об особенностях каждого из этих типов натяжных потолков вы также можете узнать на нашем сайте в соответствующих разделах или позвонить нам.

    При работе с натяжными потолками мы рассчитываем освещение и по этому у нас имеется в продаже светильники на любой «цвет и вкус». В дополнительных услугах к натяжным потолкам мы делаем так же: установку люстр, установку гардин для штор, установку плинтусов и многое другое. Помогаем с выбором фактуры и цвета натяжного потолка. Все электромонтажные работы делаем сами(под ключ).

    Сервисное обслуживание: слив воды, ремонт порезов, демонтаж-монтаж натяжного потолка,  установка дополнительного освещения и многое другое. Звоните! Решим любую вашу проблему.